| О себе: |
Я занимался тем, что очень много читал
Делал небольшие открытия из различных областей
судьбы меня часто окружали обычно работники цб, госслужащие, военные. Передал иногда им то, что находил, если это им подходит, они с радостью это использовали в своей деятельности Потому что у меня образование юриста международника, ВАВТ. Бывают такие возможности
В последние годы читал их везде и всюду от 10 до 100 книг в день мог прочитать. Так их любил. Два года уже как отошел в сторону реальности. Причем совмещал и спорт и учебу и все остальное. Я уже отошел в сторону реальности. Вижу, что просто достаточно. Сейчас в жизни очень очень хочу сделать такую же практику. Старая мечта в какой то период жизни простажироваться если не во всех, то почти во всех странах мира и собрать ценный опыт права. Вы даже не представляете, сколько всего интересного в жизни. И самое печальное, что даже домашние не могут это увидеть. Не могу до них донести даже ту красоту, которую увидел. Они даже не могут поверить, что такое было, когда им рассказываю. Когда читал, использовал и машинный перевод, привлекал специалистов с разных стран, чтобы те рассказывали содержание даже тех книг, которых нет в интернете.
Было реально классно. Порой казалось, что рамки возможностей просто растворялись в бесконечности.
Очень бы хотел использовать прошлые приключения и в качестве доходной деятельности
Потом решу. Люди даже не представляют порой, насколько же мир прекрасен...
Когда смотришь на мир, даже его опасности, просто избегая их, он открывает истинные грани. И они ни с чем не сравнимы
Я столкнулся с тем, что мало кому надо видеть мир в полной красе Как монетизировать? |